Баннер

Версия для слабовидящих

МУП УИС прислал информацию о перерасчете за отопление за декабрь 2020 года

Купить СНПЧ А7 Джержинск, оперативная доставка

МУП УИС прислал информацию о перерасчете за отопление за декабрь 2020 года:

Уважаемые потребители МУП «Уфимские инженерные сети»!

В рамках деятельности рабочей группы Правительства Республики Башкортостан, при активном участии Администрации ГО г. Уфа РБ и МУП УИС, принято решение провести перерасчет платежей за отопление для абонентов МУП «Уфимские инженерные сети», у кого рост платы за декабрь по сравнению с ноябрем 2020 года составил более 42%. На основании заявлений жителей будет возвращена сумма, превышающая рост в 42% от ноября.

Что нужно сделать, чтобы получить перерасчет?

Сравнить по вашим платежкам сумму начисления за ноябрь и декабрь в графе «отопление». Если сумма начисления за декабрь составила более 42% по сравнению с ноябрем, то:

- проверить отсутствие задолженности за коммунальные услуги. Если отсутствует, то:

- заполнить заявление, образец которого размещен на официальном сайте МУП УИС.

- после этого вы можете распечатать заявление или написать по образцу от руки и отправить отсканированный (сфотографированный) вариант по электронной почте: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. либо по WhatsApp: +7-917-360-05-10. Вы можете привезти документы и лично: если получаете квитанции от МУП УИС, то в службу сбыта предприятия по адресу: 50-летия Октября, 15, если от МУП ЕРКЦ, то в отделение ЕРКЦ.

Список домов, жители которых могут обратиться за перерасчетом, размещен по ссылке http://mup-uis.ru/consumers/perechen-mkd/. Однако, если жители не нашли свой дом в списке, но рост их начисления составил более 42%, они также имеют право подать заявление на перерасчет: каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке. Сумма перерасчета будет отражена в квитанциях за февраль или март, по мере рассмотрения заявления. Срок приема обращений - до 15 марта 2021 года включительно.

Обращаем особое внимание, что перерасчет не окончательный! На данный момент все дома, в которых рост начислений за декабрь составил более 42% к ноябрю, проверяет комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Источник: https://www.instagram.com/p/CKd-_OZsFF4/?igshid=h5kdlphkbft6