Баннер

Версия для слабовидящих

:

Вниманию жителей дома по ул. Менделеева, 173/3

Купить СНПЧ А7 Джержинск, оперативная доставка

Уважаемые жители!

Доводим до Вашего сведения, что с 01  июля 2022 года Ваш многоквартирный дом 173/3 по улице Менделеева включен в реестр лицензий ООО УК «Новиковка», приказ № 1114 от 30 июня 2022 года.

С 01 июля 2022 года платежные документы на оплату жилищно-коммунальных услуг выставляет ООО УК «Новиковка», платежные документы будут доставлены курьером до почтового ящика.  Лицевые счета и платежные документы будут отличаться от предыдущих, просим быть внимательными. Квитанции изменятся только по услугам «Содержание», «Коммунальный ресурс при содержании общего имущества – СОИ водоснабжения и водопотребление, электроэнергии», «ЗПУ», «Видеонаблюдение», все остальные платежные документы, которые приходят от ресурсоснабжающих организаций, таких как МУП «УИС», ГУП «Уфаводоканал», ООО «ЭСКБ», НОФ «Региональный оператор»,  останутся прежними. 

Оплату рекомендуем вносить до конца текущего месяца!

Также гражданам, у которых подключен «Автоплатеж» на предыдущую управляющую компанию, просим отключить в связи с тем, что денежные средства будут уходить не по назначению. 

Данные об общей площади помещения взяты из Федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра недвижимости. 

В случае расхождения просим  Вас выслать на адрес электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. копию выписки с Росреестра.